Возможно проглотили батарейку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста два месяца назад не нашли батарейку таблетку, не знаю, думаем вдруг ребенок проглатил, за два месяца были бы температура или ещё какие то симптомы? У нас температуры, нет единственное что мне не нравится как ребёнок ходит в туалет, сначало тёмное затем светлое, и есть отрыжка, срыгивает очень редко во время игры ни чего особенно не наблюдаем за два месяца если бы она не вышла мы бы уже узнали? Стоит ли по поводу батарейки беспокоить или уже можно про это забыть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-18 22:30
Добрый день.
За 2 месяца уже были бы симптомы, поэтому можно забыть об этой ситуации, а батарейки хранить в недоступном для ребенка месте.