Ребенок капризнечеет
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у моей дочери уже два дня температура 37.4, она постоянно капризнечеет, если засыпает днем то спит по 20 минут и часто, что это может быть? И что нужно сделать в такой ситуации? Зубы могут резаться у ребенка в таком возрасте или нет!? Как мне быть?
1 ответ
Добрый день.
Скорее всего это связано с прорезыванием зубов. Но чтобы исключить патологию, необходимо обратиться для осмотра к педиатру.
Всего доброго.