Ребенок бледнеет

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему малышу 1 год. Стала замечать за ним, что после плача, он стал сильно бледнеть, и прям даже губы белые становятся, падает на плечо, как будто засыпать начинает. Я сразу начинаю его тормошить, и вроде как проходит. Меня очень пугает это состояние. Так же пару раз видела, что после того как просыпается, его немного потрясывает, буквально минуту. Скажите пожалуйста, есть ли опасность в таких состояние, или это что то возрастное. И к какому врачу(если это необходимо) нужно обратиться. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Сделайте ЭКГ, УЗИ сердца. Консультация невролога, кардиолога.