Ребёнок 6 мес
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ребёнку 6 месяцев. Последнюю неделю перестала гулить и лепетать. Внимательно слушает, смотрит, любопытная, радуется. До этого гуглили и лепетала. Могла делать это на протяжении часа. В последнее время стала злится, выгибается. Научилась плеваться. Скажите, что нам делать? Спасибо
Категория: Детский невролог
1 ответ
Здравствуйте, если есть беспокойство или выгибания, я бы рекомендовала сделать УЗИ головного мозга и показаться к врачу