Прижимает голову к уху

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребёнок 7 мес стал наклонять голову к плечу, (примерно как когда в шейку целуешь и ему щекотно) и поднимает ручку вверх что это может быть? Были у невролога в 6 мес все было нормально, думала на ушко, нажимаю тоже не реагирует.
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-05-16 17:52
Елена, Здравствуйте! Ребёнок 7 мес стал наклонять голову к плечу и поднимает ручку вверх что это может быть?
- может быть нормальная двигательная активность.
Если Вам кажется, что это какие то приступы, то желательно снять на видео, проверить состояние сознания и все это показать неврологу.