Ребёнок наклоняет голову к правому плечу
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет 10 месяцев
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, хотела бы узнать. У моего сына болит шея, через 2 дня стал зажмуривать правый глаз и наклонять голову к правому плечу. Лечим шею прогриванием и мазью метовазин. Выписала педиатр, так как мы болели ОРЗ. Может ли это быть нервным тиком.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Это надо увидеть. Снимите на телефон (видео) и покажите врачу.