Ребёнок наклоняет голову к правому плечу

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет 10 месяцев
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, хотела бы узнать. У моего сына болит шея, через 2 дня стал зажмуривать правый глаз и наклонять голову к правому плечу. Лечим шею прогриванием и мазью метовазин. Выписала педиатр, так как мы болели ОРЗ. Может ли это быть нервным тиком.
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-10-22 17:07
Это надо увидеть. Снимите на телефон (видео) и покажите врачу.