Прижимает голову к плечу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 1 год. Недавно стала прижимать левое плечико к головке, именно левое всегда. 3 месяца назад такое было, потом прошло. Делает так примерно неделю. То часто, то не часто. Я думала ушко болит, сходили к лору всё в порядке. Ребёнок не капризный, ну как обычный ребёнок может иногда пореветь). Когда прижимает голову к плечу как будто дуется.
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-08-20 20:59
Здравствуйте, это может быть тикозное расстройство, необходимо обратиться к врачу