Сон ребёнка

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц 10 дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребёнку месяц и 10 дней. Не может уснуть и сон беспокойный просыпается часто особенно с 6 до 9 вечера вообще не может уснуть и плачет три часа не может бодорствовать и на руках качаем и в люльке. Были у невролога она не чего на это не сказала только электрофорез выписала что голову не держит из положения на спине когда за ручки поднимала, на животе голову держит. И губка нижняя тресется когда плачет, родила в 41 неделю и 4 дня весом 4230
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-02-03 11:40
Яна, Здравствуйте,

Ребёнку месяц и 10 дней. Что голову не держит из положения на спине когда за ручки поднимала
- еще не должен держать

И губка нижняя трясется когда плачет,
- поле 1, 5 мес. Должно постепенно пройти дрожание

По поводу беспокойства нужно разобраться с педиатром, нет ли колик.