Сон ребёнка на животе

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребёнку 6 месяцев, засыпает, как правило на спине, но иногда бывает на животе, а вот во время сна часто бывает что переворачивается на живот, и может спать в таком положении продолжительное время. Подскажите для нашего возраста сколько малышу можно спать в таком положении? Не вредно ли это?
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-08-20 20:34
Здравствуйте, как правило до года желателен сон ребёнка на спине