Сон ребёнка на животе
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, Ребёнку 6 месяцев, засыпает, как правило на спине, но иногда бывает на животе, а вот во время сна часто бывает что переворачивается на живот, и может спать в таком положении продолжительное время. Подскажите для нашего возраста сколько малышу можно спать в таком положении? Не вредно ли это?
1 ответ
Здравствуйте. Если ребёнок хорошо самостоятельно переворачивается и на кровати нет никаких мягких предметов куда он мог бы уткнуться, то пусть спит так, как удобно.