Урчание в животе во время еды у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, моему сыну 3 месяца, с первого месяца он находиться на искусственном вскармливании и получает Нестожен + Нестожен низколактозный. Вся проблема в том что он не спокойно ест и урчание в животе во время еды. Второй день после еды стул с крупинками и с небольшим количеством слизи. Я не знаю что делать. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? И ещё к тому же врач-хирург сказала что у малыша паховая грыжа.
Теги: во время еды у ребенка урчит в животе, урчание в животе у ребенка во время еды, во аремя еды урчит живот и вскрикивает
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июня 2014 года

3 ответа

Попробуйте подавать ХИЛАК, а для грыжи пусть Вас обучат методике массажа
-1
Ольга 2014-06-10 02:35
Я начала давать Хилак Форте. Но ребёнок пока ещё всё так же очень беспокойно ест. Точнее сегодня он сильно кричал, еле успокоила. Только потом он поел и уже улыбался. Но должна же быть причина его крика. Я думала может смесь ему не подходит. А как можно подобрать смесь для малыша?
Проконсультируйтесь на приеме у педиатра
-1