Урчит животик

Спрашивает: Белла
Пол: Женский
Возраст: 4месяца
Здравствуйте, малышке 4 месяца. Первые 2 месяца мы на СВ, два месяца на ИВ. Сначала давала Нан, но на нее у нас была аллергия, перешли на Малютку, вроде подошла. Но в последнее время часто при кормлении сильно урчит в животике. Три месяца мучали колики, давала Эспумизан и укропную водичку. Потом вроде стало спокойно. Пару дней назад решила внести прикорм- дала манную кашку. Два дня не ходила в туалет (до этого стул был стабильный). Поднялась температура, врач сказала из-за животика. Все прикормы отменила даю Смекту и Фуразолидон, второй день уже. Животик урчит, может поменять смесь) И как ввести новую смесь в питание?
Теги: у годовалого ребенка урчит в животе, урчание в животе у годовалого ребенка, урчит в животе у годовалого ребенка
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, Белла!

До нормализации пищеварения пока ничего не вводим.
Советую сделать копроцитограмму.
На кисломолочный Нан тоже аллергия?

Будьте здоровы!