Урчит в животике у годовалого ребенка
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 2 месяца
Здравствуйте, нам 1 год и 2 месяца, сегодня у ребенка урчит в животике мы на ГВ и + едим всё. Сегодня ели манную кашу от каши может урчать. А заметила когда стала укладывать спать грудь начинает сосать начинает урчать? Что это может быть.
28.01.2019 Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Может урчать от каши или при погрешностях в питании. Нужно наблюдение, если ребенку это мешает спать, то можно дать препарат с симетиконом (типа эспумизана).