У ребёнка урчит и болит живот

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка 10 месяцев по ночам урчит живот. Ребёнок на грудном вскармливании, днем кушает только прикорм, ночью грудное молоко. На протяжении месяца у ребёнка урчит живот ночью, раньше это его не беспокоило, но последнюю неделю, его беспокоит живот только ночью. Спит беспокойно, поджимает ножки. Уже исключили молочку по совету педиатра, но ничего не изменилось.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 октября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Распишите, пожалуйста, рацион питания ребёнка. Как стул?
Инна 2021-10-02 19:14
Утром каша150гр +фруктовое пюре 50гр, в обед овощное пюре150 гр+50 гр мясного пюре, перекус каша или печенье с фруктовым пюре немного, ужин супчик овощной+немного мяса. Стул регулярный, не жидкий.
Попробуйте убрать овощной суп на ужин и заменить кашей. Добавьте перед сном эспумизан.
Инна 2021-10-03 09:45
Спасибо большое, так и сделаю.