Помогите, 3 день сильное урчание в животе у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Паховая грыжа с рождения
Здравствуйте, у нас такая вот проблема! После прививки у ребенка каменый живот и температура 40, нам поставили Меазеденит, 4 раза были такие приступы сидели на антибиотиках, вот теперь была один день температура 38.5 сбили и живот вроде мегкий и в тоже время в животе ураган, как начинает бурчать ребенок в крик и выгибаеться, 1) что может быть у нас? 2) И что дать чтоб легче стало?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-21 21:54
Добрый день.
Нужно сделать узи органов брюшной полости, это позволит точно подтвердить мезаденит. Также необходимо сделать общий анализ крови и мочи, копроскопию.
Всего доброго.