Рвота у ребёнка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 1,2
Здравствуйте, моей дочке 1,2 скажите пожалуйста чем может быть связано сильное урчание живота (боли) и рвота? Температуры нет, жидкого стула нет. Но после каждого кормления рвота. Это было на протяжении 1,5 суток и полный отказ от еды, воды. Только гв и после него рвота. Пропили мизим 3 дня, противорвотное. Стало легче, начали кормить и пить жидкость. Но сегодня ночью опять сильное урчание и рвота. Что делать? Помогите пожалуйста Врачи ротовирус исключили
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-03 22:05
Добрый день.
Кроме ротавируса, есть другие кишечные инфекции. Ребенка нужно отпаивать, если самостоятельно это сделать не получается, то нужно обращаться в стационар.