Сон вниз головой
Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, во время колик выкладываю своего сына животиком поперёк на свой живот. Пару раз не доглядела и заснула с ним в таком положении, когда просыпалась обнаруживала, что моя рука съехала, его голова наклонилась и он спит свесив голову вниз, лёжа как бы на мне дугой. Теперь переживаю, подскажите насколько вредно спать малышам в таком положении?
1 ответ
Добрый день.
Ничего страшного не произошло. Но ребенку лучше спать в кроватке в удобной для него позе.
Всего доброго.