Спазм внизу живота, головная боль, звон в ушах, большое слюновыделение

Спрашивает: Мария Юрьевна Некифорова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня следующая проблема. Сегодня ночью резко заболел низ живота, как будто спазм. Я решила встать с кровати, но не смогла разогнуться по началу. Когда у меня это всё-таки получилось, у меня резко закружилась голова, и я чуть не упала. (Хорошо, что держалась за ручку двери) Начало очень сильно звенеть в ушах и оглушать меня. Я дошла до кровати, и звон в ушах не прекращался ещё где-то минуту. Я попыталась уснуть, и у меня это почти удалось, но через некоторое время я начала просыпаться от того, что у меня появилось сильное слюновыделение. Думала, что меня стошнит, но этого не произошло. Хочу спросить, какие причины могут быть у этого, и нужно ли мне идти к врачу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Мария здравствуйте! Необходимо вызвать бригаду СМП. Причиной может быть например гинекологическое заболевание (киста яичника) или аппендицит? В любом случае необходима срочно консультация врача очно!