Головная боль после занятий иогой

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сразу после занятий аэроиогой начинается головная боль в области виска справа. Проходит на следующий день. Стоит ли продолжать занятия или стараться исключить положения головой вниз?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-27 09:09
Здравствуйте, Татьяна.

Конечно лучше избегать положения головой вниз. И Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, чтобы не пропустить какого-нибудь заболевания. С результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!