Головная боль после занятий иогой
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сразу после занятий аэроиогой начинается головная боль в области виска справа. Проходит на следующий день. Стоит ли продолжать занятия или стараться исключить положения головой вниз?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Конечно лучше избегать положения головой вниз. И Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, чтобы не пропустить какого-нибудь заболевания. С результатами обращаться к неврологу.
Здоровья Вам!