Головные боли после нахождения вниз головой

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после первого занятия аэройогой, а именно повисев вниз головой, начались очень сильные резкие головные боли в правом полушарии лобно-височной части, сопровождающиеся тошнотой и головокружением. Какова серьезность ситуации, можно ли продолжать занятия?
Теги: после аэройоги болит голова, болит голова после аэройоги, головная боль после аэройоги
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 декабря 2014 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-16 21:43
Здравствуйте.
Ни в коем случае, так и до инсульта не далеко.
Удачи.
Платная консультация
Ксения 2014-12-16 23:17
Как до инсульта? Мне 24 года
Что это может быть? К каким специалистам идти?
Благодарю за ответ.
Очень просто. Сосудистая патология головного мозга бывает и врожденная. Распознает это МРТ с сосудистым усилением, а направляют неврологи.
Удачи.
Платная консультация
ксения 2014-12-17 08:40
Спасибо, Вам, огромное!
Ксения 2022-02-10 09:32
Добрый день, а подскажите, если после первого занятия аэройогой болит голова в районе затылка, но через час - два всё проходит, можно продолжать занятия? В детстве ставили нестабильность шейных позвонков, это может быть противопоказанием? Сейчас мне 23. )
Здравствуйте.
Это значит, что вам нужно обратиться на прием к неврологу и обследоваться. После обследования он решит вопрос о возможности занятий.
Всего хорошего.