Боли внизу головы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня во время болезни острым бронхитом стало резко боль в низу головы с лева и отдаёт в с лева в голову особенно когда ложусь спать, что даже повернуться очень больно, по утрам тоже боль сильная, днем полегче, пью обезболивающее нимисулид, масссировала место где больно, но ничего не помогает. Ещё боли в пояснице, анализ крови сдала все норм, что мне делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-04-30 10:02
Добрый день. Необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы. Причина может быть в спазме сосудов.
Светлана 2019-04-30 12:43
Спасибо, у нас такое обследование не делают, нужно записаться в другой город, но пока попаду что можно сделать боли очень сильные, терпеть нет сил