Боли в пояснице, боли при опускании головы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Согревающие мази т
Здравствуйте, делал тягу в наклоне в спорт зале и резко стрельнуло слева в крестце. Теперь постоянные боли в пояснице и тянущая боль при опускании головы. К врачу попасть на прием не получается. Подскажите пожалуйста что делать?
Мажу мазями финалгон или никофлекс
Теги: боль в пояснице при опускании головы, при опускании головы боль в спине, боль в спине при опускании головы вниз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 13:36
Здравствуйте. Вам нужно сделать рентгенографию поясничного отдела позвоночника.