Ребеноч постоянно "кхмыкает"

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моей дочери продолжительный кашель и "кхмыкает". Лёгкие, горло - чистые. Говорит, что просто как буд-то в горле хрипы, но откашлять не может. Так уже около месяца. Кашель сухой без мокроты. Беспокоит не столько кашель, сколько само "кхмыканье". Что бы это могло бы быть? К кому лутьше обратиться? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Консультация ЛОРа, сделать УЗИ желудка и пищевода.