Ребёнка сильно посыпало чем то и есть местная температура

Спрашивает: Асият
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моего сына уже две недели только на ногах и на попе какие то высыпания, жалуется что сильно болят, некоторые части ног и синеют тоже, а через время синюшность проходит, лечение- супрастин одна таблетка в день и в день несколько раз марганцовые ванны, но не проходит
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 сентября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-09-02 11:31
Асият! Для диагностики причины заболевания заболевания и назначения правильного лечения, вам требуется сдать ОАК, кровь на СРБ, АСЛО, ОАМ. Марганцовые ванночки отмените. С результатами анализов проходите осмотр у врача педиатра и детского ревматолога.