Ребамипид атрофический гастрит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзилит, хр. Атрофич. Гастрит
Здравствуйте, уважаемый доктор! По результатам ФГДС атрофический гастрит, анализ хеликобактер в работе, в копрограмме лейкоциты 10-15 в поле зрения. Сейчас боли в желудке, гастроинтеролог назначил ОМЕЗ ДСР 1х1 раз, Пробтолог 1 капс/день, ребамипид 3 р/день 8 недель. Я не могу найти в аптеказ Ребамипин, могу я его заменить на Ребагит? И 8 недель не долго ли по 3 таблетки? Спасибо огромное за ответ!
Теги: ребамипид при атрофическом гастрите, ребамипид при атрофическом гастрите форум
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 мая 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-22 22:17
Здравствуйте, Ирина! Можно принимать ребагит, это и есть ребамипид. 8 недель - это обычный курс при атрофическом гастрите, при хорошей переносимости можно принимать длительно.
Платная консультация
Ирина 2020-05-23 07:13
Спасибо огромное!