Как лечить атрофический гастрит с низкой кислотностью
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: желудочно- кишечные
Здравствуйте, доктор. Как лечить атрофический гастрит с пониженной кислотностью. У меня дискинезия желчевыводящих путей, панкреатит, гепатоз. С чего начать лечение. Благодарю.
Теги: атрофический гастрит с пониженной кислотностью как лечить, как лечить атрофированный гастрит
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте! Лечение нужно подбирать индивидуально. Подойдите, пожалуйста, на осмотр к Вашему гастроэнтерологу (терапевту).
сергей 2015-05-02 16:21
Здравствуйте, Мне поставили диагноз атрофический гастрит, делал ФГДС тест на хиликобактор положительный. Лечился, лечился ничего не помогает. Что делать подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! При атрофическом гастрите обязательно нужно проводить эрадикацию(удаление) хеликобактера. Вам нужно подойти со всеми результатами к Вашему гастроэнтерологу(терапевту) для назначения индивидуального лечения.
-1