Реальны ли мои мысли или бредовая патология?

Спрашивает: Нат.
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне родители всегда говорили, что мыслить надо реально. В 2021г случилось: я стала утверждать, что переболела ковидом, но они назвали это бредом. У меня тесты на антитела положительные, но изза их слов я обвинять стала лаборатории в подделке результатов. Может мне уже в психбольницу пора? Из галлюцинаций только странные запахи.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 мая 2022 года

10 ответов

Милли 2022-05-15 15:57
Добрый день, почему же в этом случае бред, вам же лаборатория предоставила анализы? А вообще вы уже взрослая, и можете верить самой себе, и мнение родителей спрашивать уже не так важно.
Я понимаю вас, мне тоже целый год когда я заболела, родители внушали что у меня бред, пытались препятствовать моим обращениям в больницу!
Пока дело не дошло до операции вообще. А им просто невыгодно было "видеть " меня больной, а чтобы я пахала и делала всю работу в доме!,
у больного же на шее не поездишь)
Вот поэтому слушайте только себя, ваша правда -правда настолько, насколько вы себе верите! А себе верить надо.
Наталья 2022-05-15 23:17
И что что предоставила? Читать умеете? Я написала о возможной подделке со стороны лаборатории!
-1
Милли 2022-05-16 07:06
Не здрасти не досвидания, не тебе меня читать учить, малая ещё.
Иди и разбирайся тогда сама с твоей дурацкой лабораторией.
Наталья 2022-05-16 07:31
Я не хотела вас обидеть, просто думала вы не заметили упоминание лаборатории и тестов
Милли 2022-05-16 07:42
Все хорошо)
Наталья 2022-05-18 09:06
Так что я получается реально переболела ковидом? Кстати, а у вас что тогда было, вы рассказывали?
Наталья 2022-05-19 14:40
И вам и ей. Мои родители хотят убедить меня, что я не болела ковидом, а у меня не получается это принять. Что попить может быть?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-16 08:25
Здравствуйте!

Бред или не бред - по переписке не определить. Хотите разобраться в ситуации - найдите возможность пообщаться в врачом-психотерапевтом или психиатром.