Беда с дочерью, бред

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с дочерью. Ей 27 лет, она инвалид с детства по пнд(последствия ПЭП(В карте написано) так вот, я в том году переболела коронавирусом, но тесты не сдавала, зачем деньги тратить? Но беда в том, что моя дочь утверждает с того времени, что ОНА переболела им. И лекарства какие то покупала: осельтамивир, кардиомагнил и аквадетрим. И тесты делала за деньги. Как мне ее переубедить, что она не болела ковидом и несет ахинею? Уже раздражает, если честно. У нее отецврач высшей категории, она даже его не слушает. Твердит переболела и все.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 июня 2022 года

21 ответ

Наталья 2022-06-13 14:12
Забыла сообщить: она все время твердит о странных запахах. Мы с отцом говорим чтоб маску носила, чтоб не заразиться, она ни в какую.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-13 14:12
Здравствуйте!

Если Вам не удалось переубедить её до сих пор, то не получится и дальше.

Покажите её врачу-психотерапевту или психиатру.
Платная консультация
Наталья 2022-06-13 14:18
Хорошо. Кстати я нашла, какие анализы она сдавала. В инвитро. Что скажете?
Наталья 2022-06-13 14:42
Бумажный тот же самый цветной(при том что принтер ч/б дома)
Наталья 2022-06-13 15:16
Мы ей говорили, что не за чем тесты сдавать, не выдумывай. Не послушала. Что мне делать?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-13 15:37
Я ответил Вам в первом сообщении.
Платная консультация
Наталья 2022-06-13 15:39
Спасибо. И какие выводы из сложившейся ситуации?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-13 15:58
Выводы по переписке не делаются. Для выводов нужно пообщаться с вашей дочерью.

Если Вас интересует моё мнение, то давайте организуем и проведём контсультацию удалённо (он-лайн).
Платная консультация
Наталья 2022-06-13 16:03
Здравствуйте. Мне сказали обратиться. Да. Я действительно утверждала о симптомах ковид, покупала лекарства и пила их. Тесты сдавала в инвитро и хеликс. На антитела дешевле чем мазок просто
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-13 16:17
Здравствуйте!

Вам нужно пообщаться с врачом.
Платная консультация
Наталья 2022-06-13 17:48
Я консультировалась с инфекционистом. Он сказал что по симптомам и анализу переболела короновирусом
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-13 19:53
Сформулируйте свой вопрос ко мне.
Платная консультация
Наталья 2022-06-13 21:56
Выходит я действительно переболела коронавирусом. Но меня хотят в этом разубедить?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-13 22:25
Я дал Вам рекомендации и уже не один раз.
Платная консультация
Светлана 2022-06-13 22:45
То есть по анализу если перенесен, то это значит она переболела тоже? Ясно. Ну, если к кому показаться думаю не помешает, и не только ей. Ну несколько сеансов точно. Да и последнее освидетельствование более 5 лет назад у нее практически не выявило существенных патологий(ттт)
Светлана 2022-06-13 23:02
Да
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-14 07:53
Вот и прислушайтесь к моим рекомендациям.
Платная консультация
Светлана 2022-06-15 07:54
Здравствуйте. Есть новости. Обращались к врачам. Все говорят, что она переболела и сказали, что это у меня изза беспокойства о ее здоровье или иным причинам возникают подобные мысли. По вашим рекомендациям записались на несколько сеансов психотерапии. Спасибо