Места себе не нахожу, три месяца ждать? Посоветуйте как быть

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,

После нпа тест 4 поколения в инвитро на каких сроках уже достоверен на вич

Был нпа заставил девушку в течение месяца сдавать анализы, была не уверенность (два анализа показали отрицательно)

Но всплывает вопрос про окно, 3 месяца, у неё парень, был в сентябре середине с ее слов, крайний раз в инвитро сдавала в середине ноября, дай бог отрицательно

Со второй девушкой секс был в середине октября, сдавала тест крайний раз в 25 ноября, не знаю когда был до меня у неё секс

По этим двум версиям стоит ли переживать?

Сам сдавал тест 20 ноября в инвитро, дай бог отрицательно

И 25 экспресс тест, Слава богу было

Или я фоблю уже

Разъясните, про период окна и показал ли он что-нибудь если не дай бог было бы?
Теги: инвитро на вич
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-26 19:49
Здравствуйте Павел

Вам необходимо сделать анализ на ВИЧ через 6 недель и 12 недель после последнего полового контакта.

Вероятность заразиться ВИЧ крайне мала, т. к. у девушек тест на ВИЧ отрицательный.