Реально ли снять диагноз шизофрения?
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, реально ли снять диагноз вялотекущая шизофрения? Который поставили, как я считаю, необоснованно. По глупости попала в психбольницу. Теперь жалею. Психических расстройств нет и не было. На данный момент стою на учете в Пнд.
1 ответ
Здравствуйте!
Такой диагноз снять или изменить непросто, но возможно.
Для этого нужно пройти повторное психиатрическое обследование или обратиться в суд.