Реакция манту положительная! Лейкоциты понижены!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года 2 месяца
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, через неделю будем пересдавать анализ. Насколько это серьезно? Прикрепила результаты анализа. Сделали манту, реакция положительная, сдали кровь, пришёл результат, к фтизиатру идём через 4 дня. Хотелось услышать от вас ответ по анализу крови.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-29 21:38
Добрый день.
Такие результаты могут быть после перенесенной вирусной инфекции. Вакцинации недавно не было?