Анализ на ифекци
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдал общий анализ крови и получил след. Результаты: понижены лейкоциты, понижены нейтофилы, (абсолютное число тоже понижено), повышены лейкоциты, понижен гематокрит.
Скажите на какие инфекции я должен сдать кровь, как называются данные анализы?
1 ответ
Добрый день.
Чтобы оценить анализ крови, необходимо предоставить результаты анализа полностью, все показатели.
Но чтобы сделать выводы о наличии инфекций в организме одного анализа не достаточно, начинать необходимо с жалоб, по какой причине сделан анализ, также необходим осмотр. А уже по совокупности данных можно сделать выводы и предположения о наличии или отсутствии инфекций в организме.
Анализов для определения инфекций очень много, делать их все подряд нецелесообразно.
Всего доброго.