Понижены Лейкоциты

Спрашивает: Евсеева
Пол: Женский
Возраст: 2,4года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мы сдавали все анализы(кровь, кровь на сахар и мочу), подскажите нет ли опасности в нашем анализе крови, беспокоят пониженные лейкоциты! Нужно ли продолжить обследование? К каким врачам сходить! С нетерпением жду ответа!
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-28 16:45
Добрый день.
Такие результаты могут быть вариантом нормы или изменения на фоне ОРВИ.
Если внешних признаков заболевания нет, то такие изменения не требуют специального лечения, а только наблюдение за состоянием ребенка.
Всего доброго.