Реабилитация после короновируса и t?

Спрашивает: Генрих
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Добрый вечер Павел Андреевич. Переболел короновирусом.
Две недели как из больницы на реабилитации,.Принимаю таблетки апиксабан. За две недели t поднималась раза три до 37,1. В четверг пообщался со знакомым. Я сам в маске, на соцдистанции.,в конце разговора он сказал что он провакцинировался, и у меня организм среагировал на эту информацию. Дело в том что мы в больницу с мамой попали в один день после общения с провакцинированными родственниками из другого города. (до встречи м родмтвенни при мама полгода никуда не выходила из дома) хватило 5 Ти минут общения на уровне здрасти. И у меня уже второй день, вернее третий день без перерывов между днями.
1д. t.37; 2д. t37,1; и сейчас почти 37,2. Скажите пожалуйста может ли после короны t подниматься на нервной почве. (Просто чтобы не нервничать по этому поводу выпиваю валерьянку и часа через полтора-два t снижпается до нормальной). ю
Может ли t подниматься после приема таблеток апиксабан? И ещё подскажите пожалуйста можно ли и нужно ли сбивать такую t.,Просто сам факт t. бьет по "мозгам"так как в больницу попали с короновирусом при t 37,3
.
Категория: COVID-19
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
Может, так же после него бывает разбалансировка адаптации организма., Может быть и от апибаксана.
Сбивать её не требуется, пейте больше жидкости, витамины, можно попробовать применить экстракт элеутерококк.
Платная консультация
Генрих 2021-07-04 15:14
Павел Андреевич большое спасибо за отает