Разжижение крови при ковид

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Миома, аденомиоз
Здравствуйте, сегодня восьмые сутки как болею короновирусом. В первый день температура поднималась до 39.2 сбивалась до 38, так было около 1.5 суток затем день 37,3 потом повышения не было, на седьмые сутки пропало обоняние По симптомам сухое горло, боль в горле, болит и сейчас место крепления шеи к голове, больше в нижней части спины. По препаратам -витамин С, Д и цинк, много питья. Подскажите сегодня сдала анализ крови общий и коагулограмма, нужно ли пить мне кардиомагнил, аспикард и и. п. Все знакомые говорят нужно что то кроворазжижающее
Категория: COVID-19
Добавлен: 3 февраля 2022 года

5 ответов

Если большой одышки нет, то стоит сделать коагулограмме.
Елена 2022-02-05 18:33
На втором фото коагулограмма посмотрите
Извините, не сразу заметил. Показатель нормальные, повода для кроворазжижающие нет.
Елена 2022-02-06 10:46
Спасибо большое
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!