Разве это ветилиго?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось у ребенка на спине пятно несколько лет назад после отдыха в Греции. Наш дерматолог ставит ветилиго и прописывает только элаком, результата никого нет. Больше таких пятен не на теле, не на лице нет. Что это по вашему мнению и чем от этого избавиться?
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-10-25 09:05
Здравствуйте

По фото похоже на рубец.

Обратитесь очно к другому дерматологу для уточнения диагноза.