Подозрительное пятно на щеке у ребенка

Спрашивает: Кораблёв Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 2.5
Хронические заболевания: Аллергия на пыльцу, атопический дерматит
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, насколько опасно красное пятно(см. Фото) на щеке у ребенка. Самому пятну уже месяца 2-3. Из-за некоторой боязни перед короной мы раньше как-то побаивались ехать в медцентр. Я бы даже сформулировал иначе свой вопрос: насколько срочно надо ехать к дерматологу?

Спасибо за внимание.
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-10-11 18:03
Здравствуйте.

Ничего опасного на фото не вижу.

Можете показаться дерматологу при первой возможности.