Пятно на руке не проходит месяц, дерматолог не знает

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад появилось пятнышко как укус от комаров, но не проходило. Потом увеличилось в размере не болит, не чешется. Магазин фукорциноим и пимафукортом не помогло. Рядом от пятнышко будто внутри несколько отходов маленьких.
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-01-01 12:48
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.