Пятно на руке увеличивается быстро в размерах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, где то две недели назад заметила пятно на правой руке розовато-красного цвета. С каждым днем пятно увеличивается. Не чешится, не зудит. Была на приеме у дерматолога. Грибок не обнаружен. Пыталасьмазать акридермом, рост не останавливается. Врач поставил диагноз монетивидной экземы, сказал мазать фукарцином, потомчерез 5 минут регерцином, затем крем скинкап. По 2 раза в день. При намазывании фукарцином пятно щипет. Стало темно-фиолетовым. Улучшения после 3 дней лечения нет -рост продолжается. Диета гипоаллергенную выдерживаю, пью цетрин. Что это может быть по вашему? Общие анализы в норме Иммуноглобулин Е 56.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-08 06:23
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.