Пятно на руке не проходит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холецистит, грыжа пищевода, дивертикулез кишечника
Здравствуйте, подскажите, что это может быть. Вот уже на протяжение 3 месяцев на руке появилось пятно. Сильно не беспокоит иногда только чешется. Сначала было только на одной руке, но недавно появилось на другой.
Что это может быть?
Чем можно вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-01 17:13
Здравствуйте, Марина!
Может быть - контактный дерматит.

Мазь элоком или аналог ежедневно вечером тонким слоем на пятно до 14 дней
Крем с мочевиной 10% как крем для рук ещё 2-3 раза в день до 1 мес

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией обязательно!

Отпишитесь.