Красное пятно на руке не проходит больше года

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, есть небольшие проблемы с жкт, анализы в норме.
Здравствуйте, примерно год назад появилось красное пятно, оно не болит, не чешется, но не проходит. При надавливании исчезает. Иногда светлеет немного. Буду очень благодарна, если ответите на мой вопрос.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-02 22:06
Здравствуйте

Вам необходимо обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования.