Дрожжи на теле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, в сентябре ходили к дерматологу так как у дочки высыпало на коже пятна розового цвета и шелушились. У нас взяли соскоб с кожи и это окопалось дрожжи. Сказали мне ничего не кушать красного и оранжевого цвета, а дочь мазать мазью пимафукорт 2 раза на протяжении 5-7 дней. Вообщем мазью мы промазали все сразу прошло, но через недели 2 все по новой но кажется что ещё больше. Я опять начала мазать пимафукортом но только 1 раз так как не уверена в нем. Подскажите как с этим бороться?!
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-01-01 12:38
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.