Нет дерматолога помогите

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: Год и 1месяц
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у нас по всему телу сыпь. Уже всё что можно пропивали, мазали, детского дерматолога нет, и проконсультироваться не с кем. Сыпь держится уже неделю
Добавлен: 14 октября 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-10-15 14:46
Добрый день.

Перед этими высыпаниями простудными болезнями ребенок не болел?
Платная консультация
Елена 2020-10-15 15:14
Нет не болел, Он родился не доношенным в 32 недели, с нераскрытыми лёгкими, болел один раз простудой с хрипами. Но сыпи не было
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-10-15 15:19
Плохо видно совсем.

Пятна красного или коричневатого цвета?
Платная консультация
Елена 2020-10-15 15:34
Когда просыпаеться, или помолиться то красные, а так ходит коричневые. Только щеки красные
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-10-15 17:44
Я думаю у Вашего ребёнка пигментная крапивница. Очень сильно похоже.