Разшифровка рисунка
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, племянник 4 годика нарисовал сам такой рисунок. Никто не подсказывал, пока родители чай на кухне пили. Чтобы мог значить этот рисунок или просто? Все ли в порядке? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Алина!
Мальчик за рулём транспортного средства, детали прорисованы изнутри как машины, так и мальчика. Нормальный рисунок
Цветной рисунок был бы более информативен.
Здоровья Вам.