Разрыв связок 2й степени

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад были разрыв связок голеностопа 2й степени. Интересует как долго будет проходить это состояние и чем можно ускорить процесс заживления? Чем снимать отеки? Отеки появляются сразу после пробуждения, когда пройду пару шагов.
Добавлен: 8 мая 2021 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-10 05:16
До года могут сохраняться проблемы
Светлана 2021-05-13 00:21
Спасибо за ответ. Можно ли тейпировать голеностоп для ускорения выздоровления?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-13 04:35
Можно, это не навредит