Разрыв сетчатки и армия
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня произведена лазерная коррекция разрыва сетчатки 4мм и так же еще утолщение одной области, как сказал врач служить с этим нельзя и дали справку что была произведена данная операция и ограничения в физ. Нагрузке что нельзя делать, могут ли дать мне категорию "В"?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Ограничения по нагрузкам в течении 12 месяцев, получение категории Б для любительского вождения возможно