Разрушают ли свечи латекс?
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли использовать свечи фарматекс+ презерватив одновременно? Будет ли это надёжно? Повредится ли латекс от свечей? Так как вдруг они жиросодержащие?
Пропускают ли презервативы через поры сперматозоиды? Если использовать свечу будет ли защита надёжная?
2 ответа
Лина 2022-06-08 12:55
Здравствуйте извините за беспокойство. Подскажите пожалуйста. 20 апреля были месячные. 9 мая был ПА с защитой презерватив, 24 мая начались следующие месячные длились 5 дней.
Сегодня 8 июня увидела на нижнем белье каплю крови, подскажите это может быть имплантационное кровотечение при беременности? Если половой акт был 9 мая последний и после 24 шли месячные.