Возможность забеременеть при лечении свечами Ноопенотран

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Вечером была применена свеча Ноопенотран, а на утро был секс с презервативом. Есть ли шанс забеременеть, если это был 9 день мес. Цикла? Я прочитала, что эти свечи разрушают латекс. Так ли это? После применения свечи прошло 10 часов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-14 10:44
Здравствуйте. Да, они могут разрушать латекс. Но при регулярном цикле на 9-ый день шансы на беременность низкие