Возможность забеременеть

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Месячные должны быть 23.12.15. пришли с задержкой на 3 дня тоесть 26.12.15. Прошли 5 дней. Половой акт был 1,5,8,12 января не защищенный возможно в эти дни забеременеть или вероятность забеременеть есть в другие дни выше? И как при таком цикле высчитать правильно овуляцию.?, очень хотелось бы. Заранее спасибо за ответ,.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-08 11:21
Здравствуйте! Ольга, Вы не указали длительность Вашего цикла, потому ответ Вам не может быть дан