Возможность забеременеть при ппа

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сразу после месячных (с 4 на 5 день цикла) был ппа (было всего несколько толчков и перестали, стало больно, мч кончил спустя минут 15-20 не в меня). Сейчас уже 13 день цикла, предполагаемая овуляция завтра, присутствует странное состояние: подташнивает, но не рвёт, сонливость и усталость, но надо учитывать то что очень жарко. Очень боюсь забеременеть, не планируем пока, начиталась на форумах, что можно забеременеть от мужской смазки. Страшно, тест делать рано. Скажите может ли это быть беременность и когда сделать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

3 ответа

Аноним 2017-08-12 01:04
Извините, а почему тогда такое состояние? Это вообще не связано с возможной беременностью?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-12 23:03
Для выяснения причин данных симптомов, обратитесь к терапевту или невропатологу.